আমেরিকা , শুক্রবার, ২৯ মে ২০২৬ , ১৫ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘মানুষে বিনিয়োগেই টেকসই উন্নয়ন সম্ভব’- মেয়র শেফিল্ড প্রেসিডেন্ট নির্বাচন নিয়ে ‘না’ বলেও  পুরো দরজা বন্ধ করলেন না হুইটমার ব্রাইটন টাউনশিপে শিশু অপহরণ চেষ্টার ঘটনায় সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার জাতীয় ঈদগাহে ঈদুল আজহার প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত ত্যাগ ও সম্প্রীতির বার্তায় আটলান্টিক সিটিতে উৎসবমুখর ঈদ উদযাপন মেট্রো ডেট্রয়েটে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যে উদযাপিত পবিত্র ঈদুল আজহা যুক্তরাষ্ট্রে উদযাপিত হচ্ছে পবিত্র ঈদুল আযহা বার্ষিক আতশবাজি ঘিরে কিশোর কারফিউ বাড়াতে চায় ডেট্রয়েট মিশিগানের সড়কে গাড়ির ধাক্কায় দুই নির্মাণকর্মী নিহত গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ট্রেনের ধাক্কায় নারী নিহত সায়ো টাউনশিপের ওভারপাস থেকে ফ্রিওয়েতে লাফ দিয়ে নারীর মৃত্যু ডিয়ারবর্নে ১০০তম মেমোরিয়াল ডে প্যারেড, শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা উডহেভেনে ৬৫ মিলিয়ন ডলারের প্রকল্পে রেল ক্রসিংয়ে বড় পরিবর্তন পন্টিয়াকে শোবার ঘরে যুবকের গুলিবিদ্ধ মরদেহ স্মরণ ও শ্রদ্ধায় যুক্তরাষ্ট্রে পালিত হচ্ছে মেমোরিয়াল ডে গ্রীষ্মের আগে মিশিগানের জলাশয়ের ফেনা  নিয়ে নতুন স্বাস্থ্য সতর্কবার্তা মহাকাশ প্রযুক্তির পথে বাংলাদেশি  তরুণ প্রতিভা জাকির উজ্জ্বল অর্জন ডেট্রয়েটে ‘টিন টেকওভার’ সহিংসতা, দুই কিশোরের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন ক্র্যাটম বিক্রি নিষিদ্ধ স্টার্লিং হাইটসে, ৬-১ ভোটে পাস সংস্কার শেষে নতুন রূপে খুলল  ডেট্রয়েটের স্পিরিট প্লাজা

আগামী সপ্তাহে মিশিগানে সমাবেশ করবেন ট্রাম্প

  • আপলোড সময় : ২৬-০৪-২০২৪ ০৫:১০:৩৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৪-২০২৪ ০৫:১০:৩৫ পূর্বাহ্ন
আগামী সপ্তাহে মিশিগানে সমাবেশ করবেন ট্রাম্প
সাগিনা, ২৫ এপ্রিল : প্রাক্তন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প আগামী সপ্তাহে সাগিনা কাউন্টিতে আসছেন। ২০২৪ সালের নির্বাচনী বছরে মিশিগানে তার তৃতীয় প্রচারণা সফর হবে এটি। ট্রাম্প সম্ভাব্য রিপাবলিকান দলের সম্ভাব্য প্রেসিডেন্ট প্রার্থী, ১ মে সন্ধ্যা ৬ টায় বক্তব্য দেবেন। সমাবেশটি অনুষ্ঠিত হবে সাগিনা থেকে প্রায় ১৪ মাইল উত্তর-পশ্চিমের ফ্রিল্যান্ডে। বুধবার এই ঘোষণা দেয়া হয়।
সাগিনাউ কাউন্টি মিশিগানের একটি সুইং কাউন্টি হিসাবে বিবেচিত এবং এটি ছিল সেপ্টেম্বর ২০২০ সালে ট্রাম্পের প্রচারাভিযানের স্থান। পরিকল্পিত প্রচারাভিযান সফরটি অ্যাভফ্লাইট সাগিনা, ৮৪৩০ গারফিল্ড রোড, হ্যাঙ্গার ৪ -এ অনুষ্ঠিত হবে। গ্রেট লেক স্টেটে প্রাক্তন প্রেসিডেন্টের ২ এপ্রিল আসার  প্রায় এক মাস পরে হচ্ছে। ট্রাম্প একটি প্রেস ইভেন্ট করেছিলেন যেখানে তিনি বলেছিলেন যে দক্ষিণাঞ্চলীয় সীমান্তে পারাপারের সংখ্যা বেড়ে যাওয়ায় 'দেশ বদলে যাচ্ছে'। 
তিনি অবৈধ অভিবাসীদের "পশু" হিসাবে উল্লেখ করেছিলেন। বিশেষ করে যারা সহিংস অপরাধ করে। গ্র্যান্ড র‌্যাপিডসের ২৫ বছর বয়সী রুবি গার্সিয়ার হত্যাকাণ্ডে অভিযুক্ত ব্যক্তি ব্র্যান্ডন অরটিজ-ভিটকে দানব বলে উল্লেখ করেছেন। ব্র্যান্ডন অরটিজ-ভিট একজন মেক্সিকান নাগরিক যিনি রুবিকে গুলি করেন এবং তার দেহ ইউএস-১৩১ এর পাশে ফেলে দেয় যা শহরের কেন্দ্রস্থল গ্র্যান্ড র‌্যাপিডসের ঠিক উত্তরে। ইউএস ইমিগ্রেশন অ্যান্ড কাস্টমস এনফোর্সমেন্টের মতে, ট্রাম্প যখন প্রেসিডেন্ট ছিলেন তখন তাকে নির্বাসিত করা হয়েছিল।
মিশিগান একটি সুইং স্টেট। এটি ট্রাম্প এবং ডেমোক্র্যাটিক প্রেসিডেন্ট জো বাইডেনের জন্য মূল ফোকাস হবে বলে আশা করা হচ্ছে, বাইডেন ২০২০ সালে রাজ্যটিতে প্রায় ৩ শতাংশ পয়েন্ট, ৫১% ৪৮% বা ১,৫৪,০০০ ভোটে জিতেছিলেন। ট্রাম্প ২০১৬ সালে মিশিগানে এক পয়েন্টের দুই-দশমাংশ বা ১০,৭০৩ ভোটে জিতেছিলেন। দুপুর ২টায় সমাবেশের দরজা খোলা হয় সমাবেশে যোগ দেয়ার জন্য নিবন্ধন প্রয়োজন। প্রতি ইভেন্টে অংশগ্রহণকারীরা প্রতি মোবাইল নম্বর প্রতি দুটি টিকিট পর্যন্ত নিবন্ধন করতে পারে। ট্রাম্পের প্রচারাভিযান বলেছে, সকল টিকিট আগে আসলে আগে পাবেন ভিত্তিতে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নর্থভিলে শেকড়ের টানে ঈদ আনন্দে মেতে উঠলেন প্রবাসীরা

নর্থভিলে শেকড়ের টানে ঈদ আনন্দে মেতে উঠলেন প্রবাসীরা